Абсансы приступы

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как часто встречаются абсансы при опухолях мозга? Прочитала все про абсансы и их причины, написано что при этом может быть. Очень переживаю. Читала что у девочки с абсанса все начиналось, это был первый симптом. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 11:28
Добрый день. Не часто абсансы наблюдаются при опухолях мозга. При возникновении абсансов МРТ головного мозга желательно пройти в любом случае.