Аборт кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Ольга
Здравствуйте, после выскабливания аборта выделения были скудные 10 дней через неделю узи показало кровь в матке опасность развития гематометры. Порекомендовали перца водного экстракт. На четвёртый день употребления - (сегодня) экстракта полилась кровь. Не сгустками просто кровь. Прокладка ещё не до краев. Вот уже 5 часов. Что предпринять? Продолжать пить экстракт.? По инструкции он кровоостанавливающий и повышает тонус матки. Ко врачу попадаю во вторник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-23 21:19
Добрый вечер, продолжайте принимать настойку водного перца и добавьте ещё таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.