Аборт, беременность, прерывание

Спрашивает: Джису
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в моём городе очень сложно попасть к гинекологу, запись почти за месяц и мне нужна неотложная помощь. Я на 5 неделе беременности, а как прервать её не знаю. Мне нужно знать как это сделать со 100% гарантией, что моё тело будет свободно. Любые способы, но мне нужно от этого избавиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 19:01
Добрый день.
Вы еще можете сделать медикаментозный аборт, но эти препараты продаются только по рецепту и делается это в условиях стационара. Поэтому в любом случае вам необходимо обратиться к гинекологу, если нет возможности в ЖК по месту жительства, то обратитесь в частную клинику.