Абнормальная кольпоскопия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.,сегодня сделала кольпоскопию. Очень переживаю. Скажите пожалуйста это рак? Вот результат нежная мозайка (вне 3т). Открытые железы с ободком (внутри 3т). грубая мозайка (внутри 3т). грубая пунктация внутри 3т. окрашивание люголем не окрашивается. Имеется эрозия.2 месяца назад по скринингу делала цитологию -потологий не выявлено. Эрозия образовалась после родов. Ребенку 2.5 года. Еще кормлю грудью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 10:05
Здравствуйте! По кольпоскопии онкологию не выставляют. Желательно сделать биопсию.
Платная консультация
Оля 2019-07-27 12:26
Спасибо, скажите пожалуйста а какой диагноз можно поставить по моей кольпоскопии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 21:05
Точного диагноза нет. Для этого и нужна биопсия
Платная консультация
ольга 2019-07-27 21:40
Спасибо большое за ответы. Скажите пожалуйста мне врач предлагает конизацию с последующей гистологией. Правильное ли это решение?