Аатрофия зрительного нерва
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Оперированное сходящиеся касоглазие, асигматизм
Здравствуйте, Меня зовут Владислав! Я хотел бы узнать, дадут ли мне инвалидность при атрофии зрительного нерва на оба глаза? Но Правый глаз у меня пока видит, а вот левый без очков не видит полностью.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте, инвалидность назначают не по диагнозу, а по функции глаза, нужно хорошо обследоваться, особенно важно сделать поля зрения, тогда можно делать выводы.