А вы не скажите ответ который не является латентным?

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, а вы не скажите что лишнее из четырёх предметов: карандаш, ручка, мел, печатная машинка? Я выбрал печатную машинку, по признаку, что ручка, карандаш, мел это предметы для письма, а печатная машинка для печатания. А вы не скажите ответ который не является латентным и конкретным?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, Игорь!
Мел, если вы выполняли домашнее задание по русскому языку.
игорь 2020-11-16 22:02
По какому признаку
Не имеет суффикса.
Игорь, буду благодарна, если нажмете на кнопку "Благодарность врачу" и оставите отзыв)