Здравствуйте, а вы не скажите что лишнее из четырёх предметов

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а вы не скажите что лишнее из четырёх предметов: карандаш, ручка, мел, печатная машинка? Я выбрал печатную машинку, по признаку, что ручка, карандаш, мел это предметы для письма, а печатная машинка для печатания
Теги: пися ребёнка фото
Категория: Психолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-14 14:49
Здравствуйте, Игорь!
Здесь ещё важно логически объяснить, почему сделали такой выбор.
Можно ещё выбрать мел: мелом пишут по асфальту или на доске, а тремя другими пишут по бумаге.
С уважением Елена.