А с ателектазом легкого выписали на работу. Что делать?

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Курит 30лет
Здравствуйте, муж лечился от левосторонней пневмонии. Covid отриц. Осложнения

cубсегментарный ателектаз s8/ все больницы на карантине. Консультировались платно. . пульмонолог назначил левофлоксацин вв № 5. ацц. Витамин е и трентал. В поликлинике не смогли направить в больницу. Карантин. В результате без лечения выписали на работу. Что делать. Самим капельницы прокапать или ждать окончания карантина. Насколько это опасно? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-15 13:39
Жалобы есть какие то? Левофлоксацин есть в таблетках. Какок лечение помогло?