А был ли зуб?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существуют ли методы, позволяющие установить факт наличия зуба в прошлом либо однозначно установить, что зуба никогда не было (в частности речь о зубе 18, то есть нужно ответить на вопрос был ли когда-нибудь этот зуб у меня). если существуют, то какие?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 21:37
Здравствуйте! Вам нужно сделать рентгеновский снимок данной области и врач убедится по объему кости, рисунку кости возможные следы от 18 или исключить вероятность ее существования вообще.