, возникают приступы, понижены тромбоциты, повышен гемоглобин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что не в порядке с моими анализами. Я мама двоих детей. Последние роды 22.02.2018. Кормлю грудью. Стали беспокоить непонятные приступы онемениям тела, потеря в пространстве, паника, что в принципе и сподвигло сдать анализ крови. Очень пугают пониженные тромбоциты, повышен гемоглобин и повышены лимфоциты Очень переживаю. Прошу Вас, пожалуйста подскажите, к какому доктору мне обратится. Фото анализов прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-04 04:53
Здравствуйте.

Приступы онемения тела, паники и т. д. могут быть связаны с изменениями головного мозга или нарушением кровоснабжения мозга. Поэтому Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. По поводу анализов крови Вам необходимо обратиться к терапевту, можно на нашем сайте, или к гематологу.
Платная консультация
Кристина 2018-11-04 07:40
????огромное Вам спасибо ????