, проблемы с менструацией
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня шли месячные все как обычно без болезненно в течении 5 дней, но через два дня после прекращения появились выделения темного цвета и тянущая боль, подскажите пожалуйста что это может быть. И́Паралельно болею простудой
1 ответ
Добрый день, Елена.
Если это кровянистые выделения, то вероятнее всего это нарушения менструального цикла. Для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.