, повышенный ттг Щитовидная железа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня ттг повышен до 10, но делала узи щитовидка уменьшена, мне назначали эутировкс, чтобы снизить, но у меня аллергия на него. Месячные пришли с задержкой на неделю и уже 6 день идут обильно и сильно болит живот
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-11 23:49
Здравствуйте, Елена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.