Почему она то проходит то занова появляется
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефриит
Здравствуйте, два года назад появилась шишка на груди чуть выше соска очень болит. Делала узи все хорошо. Делала маммографииию сказали все в порядке но шишка не проходит. Она появляется за неделю до мц. Во время мц проходит. Что это
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи грудных желез и ММГ., чтоб более точно разобраться в вашей ситуации.