, Лет десять была горизонтальная полоса в левом глазу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Лет десять была горизонтальная полоса в левом глазу, за которой всё пропадало. Сверху, снизу глаз видел. Месяц назад перетрудился немного и за одну ночь глаз ослеп. Вижу только свет от лампы или солнца. Если руку поднести близко то немного видит (Скорее тень от руки). Хотелось бы диагноз (хотя бы предварительный) и операбельно ли это по медицинскому полису?. (есть близорукость минус 7,5 на оба глаза)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 17:24
Добрый день! Для начала нужно установить причину, возможно как кровоизлияние, так нарушение кровообращения