Опух левый глаз и будто волдыри на лице
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по утрам опухает левый глаз, второй день подряд, ещё на лице рубцы и маленькие волдыри, их не видно, но рукой они ощущаются, если провести рукой по лицу, как будто высыпания какие то и кожа шероховатая, что это может быть? Опухантие в течении дня различной степени, в течении дня спадает немного, к вечеру опять возобновляется, к утру вообще сильная
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Аллергия есть на что-либо?
Вероятнее всего аллергической природы дерматит. Внутрь 10 дней т. Цетрин 1т.1р/д. Также необходима консультация дерматолога