Красное пятно на стопе и облазит одна ладонь сухая

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сухая одна ладонь и облазит и ноготь один темный слазит, пробовал на ноготь онихелп лак для ногтей не помог. Ладонь мажу обычными кремами не Помогает. Так хотя бы что бы влажнее стала ладонь, и красное пятно на стопе иногда чешется, на другой ноге мизинец покраснел как будто синяк или сирий.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-21 15:15
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патолтгический грибок.