Что это может быть аллергия?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте! У ребёнка 1,4 второй день появляются пятна вроди крапивницы на теле только большие с куриное яцо по одному, и в течении 1-1,5 часа проходят совсем но потом на другом месте появляются и так же, быстро проходят. Что это может быть аллергия или что то другое?
1 ответ
Добрый день.
Дать более точный ответ можно после осмотра. По описанию - похоже на аллергическую реакцию. Проанализируйте питание ребенка, моющие средства и прочее, что могло послужить причиной развития крапивницы.
Всего доброго.