, бессоница, беременность
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна срок 12 недель, с самого начала замучила бессоница, тревожность, невроз. Какие физиопроцедуры можно сделать? Слышала про электрофорез с бромом, электросон. Что порекомендуете?
Категория: Физиотерапевт
1 ответ
Здравствуйте.
Можно при беременности проходить и электрофорез на воротниковую зону с бромом, и электросон. А насколько они помогут в Вашем случае, ответить не смогу, у каждого эффект проявляется по разному, индивидуально.