, бессоница, беременность

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна срок 12 недель, с самого начала замучила бессоница, тревожность, невроз. Какие физиопроцедуры можно сделать? Слышала про электрофорез с бромом, электросон. Что порекомендуете?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-05-22 10:33
Здравствуйте.

Можно при беременности проходить и электрофорез на воротниковую зону с бромом, и электросон. А насколько они помогут в Вашем случае, ответить не смогу, у каждого эффект проявляется по разному, индивидуально.