9узжыдчочдсж

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, стоит спираль ужн 2 года, пошла в мае проходить мед осмотр, мазок не очень, прикреплю ответы. Увидела что в заключении стоит код n. 87.5(врач моя сказала тут что то перепутали) , цитология чистая, пошла в женскую консультацию пересдавать, количество лецкоуитов высокое и онко чистое, выписали свечи, на осмотре тоже все хорошо щас залезла в интернет, читаю про дисплазию, волосы дыбом, посмотрите анализ, у меня нету рака, предрака? Работать не могу, трясет всю.
Эрозии и такого ничего нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 11:34
Здравствуйте! Нет. Есть небольшое воспаление
Платная консультация
Настя 2021-08-20 11:36
Тоесть? Почему они поставили этот н87. 5, я уже с ума сошла, по последнему мазку лейкоцы в большом количестве (выписала креон д) у меня нет никакой дисплазии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 11:35
По этому мазку не выявляют онкологию
Платная консультация
Настя 2021-08-20 11:37
Цитология чистая, тьфу тьфу тьфу
Настя 2021-08-20 11:43
Дисплазии тоже нету? Подскажите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 11:55
У вас мазок на микрофлору, он не выявляет дисплазию шейки матки
Платная консультация
Настя 2021-08-20 12:10
Ааа, в цитолошии были бы изменения? Простите пожалуйста
Тоесть есои цитология хорошая у меня, то дисплазии нету?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 12:12
Да верно. Микрофлора и мазок с шейки это разные анализы. Почти не связанные
Платная консультация
Настя 2021-08-20 12:14
А, спасибо, просто увидела что поставили код, сразу гуглить испугалась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 17:47
Действительно наверное приняли