9 дней задержки плодное яйцо 4 мм. Норма?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, задержка 9 дней, 7 положительных тестов. На 8 дней задержки плодное яйцо размер 4 мм. Врач сказала что маловато, надо еще делать узи через неделю. Так ли это? Есть ли причины для волнений? Самочувствие хорошее, только иногда слегка болит живот
Теги: размер плодного яйца на 8 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:10
Здравствуйте! Даты. Дата начала менструации. Дата проведения УЗИ. Какова длительность цикла? Он регулярен?
Платная консультация
Олеся 2015-11-14 13:49
Последняя менструация 5-9 октября. Цикл регулярный 30 дней. Узи 12 ноября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 20:43
Да, плодное яйцо маленькое. Но, возможно, была поздняя овуляция, не паникуйте раньше времени