Дата зачатия и нормы по Узи
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует дата зачатия. Последние месячные наступили с 19.09.2018. 18.10.2018 сдала хгч, результат - 786 мМ/е. 22.10.2018 сходила на Узи: плодное яйцо 7,5 мм (свд).
01.11.2018 сходила на Узи: плодное яйцо 17,3 мм, СБ+.
06.11.2018 вновь Узи (из-за угрозы прерывания): плодное яйцо 33•27 мм, ктр 8 мм, чсс 124.
Интересует с какой вероятностью могло состояться зачатие в дни с 1-2 октября или 7-8 октября 2018 г.?!
Менструальный цикл нерегулярный (28-34 дня).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 12:28
Здравствуйте. Цикл 28-34 дня - регулярный.
Вероятность беременности есть в оба интервала. Точно сказать нельзя