8й день у ребенка температура 37-38
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У ребенка 8й день температура скачет от 37 до 38°С, иногда 36,5. Насморк с зелено- коричневым отделением, кашель в дневное время, раз 5-6, влажный с отделяем светлого цвета. В ночное время только при пробуждении. Аппетит хороший, отказа от воды нет. Что это? Пугает что температура так долго, обычно 3-4 дня.
1 ответ
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра для исключения развития осложнения после орви.