8 день задержки, подскажите что это может быть

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, надеюсь вы мне поможете. Начала вести половую жизнь в 17 лет. Пвртнера не меняла, очень слежу за своим циклом, поэтому предохраняемся презерватив плюс прерванный, а потом проверяем водой. Цикл у меня 28-30 дней. До октября 2019 сильных сбоев не было (иногла 2 3 дня). В октябре была задержка 12 дней, очень пепепугалась, сделала кучу тестов все отрицательные, на 7 день началась молочница и опять куча тестов. На 12 день один показал 2 слабую и в этот день пошли месячные. Страху было полно.
Потом 3 мясяца как часы на 29 день и вот в феврале опять задержка 8 дней. Сделала на 6 день тест - отрицательный. Сейчас усилилась чувствительность груди (у меня так всегда к коецу цикла), и крутит живот, часто хожу по большому, выделения то белые то слизистые.
Очень страшно, может ли это быть беременность?
И что делать если нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 06:49
Здравствуйте! Беременности нет. У вас гормональный сбой