Спрашивает: Аля879643
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. В первый раз у меня месячные пошли этим летом, шли долго. А сейчас уже несколько месяцев вместо них коричневые выделения. Что мне делать, и стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 15:11
Здравствуйте! Ничего не делать. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!