85 лет, постоянные фурункулы
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у моей мамы в течении года, каждые 2-3 месяца на ушной раковине или возле нее с правой стороны образуется фурункул. Обращались к дерматологу, лор, хирургу, онкологу. Они советуют только мази. Сегодня опять вскочил фурункул. Посоветуйте пожалуйста какие анализы надо ей сдать и к какому врачу обратиться, или какое лечение Вы бы посоветовали, чтобы предотвратить в дальнейшем возникновения фурункулов.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Тщательно обследоваться у терапевта Посетить стоматолога очно если сохранены зубы