63 таблетки ок
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю ок новинет, на третьей недели первой пачки был пропуск, согласно инструкции начала прием второй без перерыва и на второй пачки опять же на третьей недели- пропуск, что мне делать?
Пить третью без перерыва?
Не навредит ли это моему здоровью?
Спасибо.
Пить третью без перерыва?
Не навредит ли это моему здоровью?
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Да. Но постарайтесь больше так не делать.3 пачки подряд - это максимум
Платная консультация
Раиса 2018-03-11 10:29
Спасибо, а после 3 пачек будет кровотечение отмены, как обычно, да?