Дополнительная таблетка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Василий Васильевич, помогите пожалуйста разобраться, я пью новинет две пачки без перерыва, на 29 таб. Я выпила 2 таблетки в день. Сначало как положено, потом через 7 часов снова, я думала что та. Не усвоилась, дальше пила по графику. До конца второй пачки осталось 11 таблеток.
Что будет с моим циклом? Будет ли кровотечение отмены после 42 таблеток?
А может мне начать третью без перерыва 63 таблетки?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:30
Здравствуйте. А кто вам посоветовал такую схему? На сейчас продолжайте прием ОК по схеме и после второй упаковки обязательно сделайте перерыв, не начинайте 3-ю, есть большой риск прорывного кровотечения.