5 плюсневая кость

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, нужна ваша помощь. 27 ноября этого года на занятиях при прыжке сломала 5 плюсневую кость. В течение 2 часов прибыла в травмпункт, где наложили гипс и озвучили, сто ппрелом косой со смещением. В гипсе ровно месяц, сделали 25 декабря снимок без гипса и оставили еще на 2 недели гипс. Мозоли почти нет. Когда сняли гипс на время снимка немного пробовала приступить боли не ощутила. Кушаю творог, сметану, молоко, каши гречневую, овсяную, семечки, рыбу, сейчас начала кальцимин, холодец. Конечности у меня часто всегда мерзнут, а в гипсе еще больше. Подскажите исходя из снимков есть ли шанс на сращение без операции? Снимки сделаны спустя месяц
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте