54_) 8) _() -

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что именно не так на экг многие врачи говорят что всё плохо давление 115на 80 пульс часто частить до 120 уд температура 36.8 имеется шейный грудной остеохондроз часто возникает боль справок в затылочной части головы давящия на правый глаз боли в грудной клетке посередине режущие при нажатие усиливаются
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! На экг ускоренняй чинусовый ритм, неполная блокадс правой ножки пучка Гиса. В целом вариант нормы.
Василий 2020-04-29 01:09
Здравствуйте подскажите пожалуйста это опасно
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-01 15:56
Здравствуйте. Не опасно.