4 кесарево через 1,5 года
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Стоит ли решаться на четвёртое кесарево сечение? Мне 27 лет, было 5 беременностей из них 1 выкидыш, 1 аборт по показаниям и трое родов путём кесарева. С последнего кесарева прошло 1,5 года. Сегодня узнала, что беременна, к врачу ещё не обращалась. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно проверить шов. Обычно при кесарево рекомендуется не более 3 раз беременнеть. И срок совсем мал между беременностями