49 тысяч желудочковых экстросистол

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с марта экстросистолы, то 55 тысяч, то 38, то 32. Вот сейчас сдала и 49 тысяч. Пила беталок Зок, не помогал. Сейчас уже с августа пью сотагексал 80 мг. 2 таблетки за день выходит. Посмотрите пожалуйста заключение врача по суточному монитору.
На узи последнем сказали, что сердце незначительно увеличилось. Одна часть. Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-01-18 21:12
Здравствуйте! А Вы консультировались с аритмологом? Вам предлагали РЧА?