42дц. Задержка 14 дней. Замершая?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас 42 день цикла. Год был не ругулярный, от 21 др 41 дня, последнее 3 месяца стал 28-29 дней. Овуляция примерно на 17 ден или 25 день. Судя по бз тем. Делаю тесты с 38 дстали тесты немного полосить. На 42д сделала 6 разных фирм одни показали осень слабую полоску одни ничего(чувст. 20) 41 д. Яркость не меняется. Дела электронный отрицательный. Ничего не болит и не тянет. Через день появляются пару капель крови, но тутже проходит. К врачу иду только через несколько дней. Боюсь что замершая. Или всё-таки тесты врут и гормон медленно поднимается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 14:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч через день и будет понятней