40,2 недель беременности начались коричневые выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 40 недель 2 дня вчера с утра начались коричневые выделения, иногда тянят живот как при начале менструации, иногда каменеет живот. Что это может быть? Стоит ли ехать в роддом? Все ли хорошо с ребенком? Характер шевелений не поменялся. Сегодня выделения тоже есть, но не обильные(вчера тоже были не обильные просто поменялся их характер) живот так же иногда потягивает. Малыш долгожданный)
Заранее благодарю Вас!
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно в роддом. Такие выделения - не норма. И Вам необходимо в стационар еще и чтобы не было перенашивания