3 стриннинг+ доплер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах УЗИ. А то узист толком ничего не сказала. Только чтобы шла к гинекологу. Последний месячные были 13.01.2020г. Цикл 31 день. По месячным 33-34 недели. 1) скажите нормальные ли результаты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 12:52
Здравствуйте.
  • преждевременное созревание (старение) плаценты
  • нарушения маточно-плодового кровообращения 1Б степени
  • если по срокам по месячным 33-34 недели, а по УЗИ - 31-32, то задержка внутриутробного развития.
С таким обычно в стационар