3 недели только с клизьмой
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз 19 лет
Здравствуйте! Есть склонности к запорам. В основном приходилось подправлять рукой, чтобы выходил кал. После шашлыка не стало дефекации и сижу только на клизмах. Покупала микроклизмы, не действуют, магнезия не действует.
Жду от вас совета.
1 ответ
Здравствуйте, необходим как минимум очный осмотр для определения причин запоров. Возможно по описанию у вас имеет место ректоцеле, однако, без осмотра можно только предполагать.