38 нед. Беременности не набирает вес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько все серьезно и что надо сделать что бы вес набрал ребенок? Возможны ли какие-то отклонения в самом плоде? Ничего не беспокоит и не беспокоило вообще. Все анализы в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-05 21:56
Здравствуйте. У Вас по данным УЗИ колоссальная задержка в развитии плода. В срочном порядке в стационар. Там будут принимать решения по лечебной тактике