Внутриутробная гибель плода на 34 нед бер
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я была беременна двойню, бер протекала без каких либо осложнении, давлением не страдала, жён заболеваний не было, единственное с почками были проблемы, отёков почти не было 3 беременность. В 32 нед сделала 3 скрининг вес плода 1100/1000гр рост38/40 см было, сказали что развитие отстает на 2 недели. Но на
34 - 35 нед беременности случилось внутриутробная гибель плода (из-за внезапного испуга и потеря сознания). Дали на руки только заключение, больше никаких документов, детей я тоже не увидела, я оказывается (в шоковом состояние) подписала согласие на хоронение госуд. Пожалуйста помогите мне, понять в чем суть? Почему при идеальной протекание беременности случилось внутриутробная гибель? И почему мне не дали их самой похоронить, и законно ли это? А может ли быть халатность врачей? Я никого не обвиняю просто для себя хочу найти ответы?
1 ответ
Добрый вечер, сложно Вам что-то ответить, так как нужно обладать всей документацией, а именно Вашей историей болезни, обменной картой. На счёт данного вопроса, я бы Вам рекомендовал бы обратиться к главному врачу и нач. Меду данной больницы для разъяснения Вашей ситуации.