Понижен ДГЭА-сульфат при беременности
Спрашивает: dashyla
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Прошу Вас помочь разобраться с моими анализами. В четверг была на узи 5,5 нед. Акушерских 7 недель. Все показатели в норме. Врач сказала сдать гормоны, а на прием попаду только в след. Четверг.
ДГЭА-сульфат - 33,8. Для берем. Норма 16-300
Эстадиол - 1954.
182 - 1 460 - 3-6 нед. Бер.
1 460 - 2 737 - 7-8 нед. Бер.
2 737 - 3 102 - 9-10 нед. Бер.
3 102 - 3 978 - 11-12 нед. Бер.
Прогестерон ответ завтра прийдет.
Я принемаю по назначению врача:
Утрожестан 400мг
Диксаметазон 2т. в день
Асперин- кардио 1т в день
Магний в6 3т. в день
Вопрос: доктор переживаю, беременность первая и долгожданная. Не низкий ДГЭА-СУЛЬФАТ. На что это отражается и стоит сейчас его поднимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:20
Здравствуйте. Анализ в норме.