35 недель устаревшая плацента
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня 35 недель беременности сходила на УЗИ поставили устаревшая плацента и плод соответствует 36 неделям, живот опустился, в весе сбросила на 1 кг, часто побаливает живот, и малышь практически не шевелится, чем это все грозит? Могут ли вызвать роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 09:45
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания