Умоляю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад обнаружили двойное обвитие. Ктг и допплер был хороший, но шевеления были активные. На днях шевеления стали не прекращаться. Сегодня пошла сделать узи и допплер,33 недели 6 дней по узи, обнаружили нарушение фетально-плацентарную недостаточность 1б степени, скажите насколько это опасно? (Очень переживаю за малыша. Что мне делать? Ребенок не спокойный в животе и я из-за этого даже не сплю, очень переживаю.
Ещё вставляю свечи утрожестан, выделения очень обильные водянистые, в жк и роддоме говорят это свечи, но на 31 недели воды были 16 см, сейчас 9см, не повлияло ли это на плаценту? Плацента по передней стенке, живот часто каменеет, капельницы не помогли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 15:18
Здравствуйте!
Это не опасно. Можете поставить свечи карилип