2-й день кружится голова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером закружилась голова, на утро так и продолжает кружится. Не каких причин не нахожу. Происходит это в первые. Не знаю что с этим сделать. Как прекратить это кружение. Может какое-то лекарство или витамины помогут
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-02 12:46
Здравствуйте.

Головокружение может быть из-за снижения кровоснабжения мозга - Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё окажется нормально - обратитесь к лор-врачу с просьбой обследовать вестибулярный аппарат, который находится в полукружных каналах улитки внутреннего уха.

Для уменьшения головокружения можете принимать вестибо 24 мг по 1 таб. 2 раза в день, в течении 1-2 месяцев.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-02 13:54
Благодарю, за совет.