2 выкидыша, 1 энембриония. Разница в возрасте 11 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет у обоих
Здравствуйте, дайте пожалуйста консультацию. Мне 25 лет, мужу - 36. У нас с мужем 3 неудачных беременности. 1-я замершая (10-11 недель) в 20 лет (был выявлен уреаплазмоз), 2-я замершая в 23 года (13-14 недель) (был выявлен вирус герпеса), 3-я - Анэмбриония (8 недель) в 25 лет (с первых дней кололи фраксипарин (как сказала врач в больнице - без показаний для его назначения, на всякий случай) и закладывала утрожестан). Сдавали кариотипирование (оба), HLA 2 класса (оба), АФС, мазки, ОАМ и ОАК (в т. ч. гемоглобин), делала генетический паспорт, ТТГ, Т4 св, протеины С и S, пролактин, коагулограмму, спермограмму (муж) - все анализы хорошие. Что можно сделать для удачной беременности и рождению здорового малыша?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-27 16:41
Здравствуйте,
вы уже сделали много всего лишнего.

Для Вас актуальны только общие рекомендации по планированию беременности.