2 подряд выкидыша

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, чем пролечиться, было 2 подряд выкидыша на сроке 9 недель и 11нед. Разница между выкидышами 2года. До этого проблем с берем. Не было. Перед последней берем. Делала УЗИ, заключение здорова, НО до этого лечила воспаление, лейкоциты были 50. Сейчас все в норме, а выкидыш все таки произошел. Узи показало от воспаления небольшие спайки. Посоветуйте пож-та, чем поддержать организм чтоб снова не попасть на чистку. Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 12:43
Добрый вечер, нужно сдать ПЦР на тромбофилию и нарушение фолатного цикла.
Лиля 2021-04-01 12:49
Благодарю вас за быстрый ответ, обязательно поступлю по вашей рекомендации!