2 месяца нет месячных
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, не девственница, 2-ой месяц нет месячных, делала 2 раза тест не беременна. Секс без презерватива, но я уверенна что не беременна. Может проблемы у парня, какое-то венерическое заболевание, он у меня первый, у него до меня были девушки. Что у меня может быть за болезнь? Боюсь идти к врачу, так как он все расскажет родителям
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дальше - иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова