2 месяца болит горло
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца болит горло и не проходит. Был у врачей, один сказал хронический тонзиллит, другой хронический фарингит. Полоскаю горло не помогает.
4 ответа
Здравствуйте! Учитывая выделенный золотистый стафилококк и клебсиеллу, стоит принимать Ципролет 500 по таблетке 2 раза в день 5 дней. Глотку смазывайте масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю.