2 дня менструации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 11 лет принимала регулон, месячные шли нормально без задержек, ни каких болей не испытывала, но сейчас я прекратила пить регулон, уже 5 мес, стала замечать что менструации стала короче, раньше 3-5дней шли, а сейчас 2-3 дня, днём идут обильно, делала мазок все в норме, пропила месяц цикловита, врач посоветовал. Я только месяц пропила, а он мне назначил 3. Подскажите мне продолжать пить витамины и норма это или нет, что менструации идут короче? Страдаю депрессией, нервными растройствами, головными болями, после отмены регулон, может ли это быть как то связано, после отмены, было состояние как при климаксе, сейчас после успокоительное чуть чуть по легче.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 09:29
Здравствуйте! Да, продолжайте дальше прием цикловиты. Хотя это может быть и нормой