Триттико продолжать ли пить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня всд постоянная слабость головокружения, болят уши, за грудиной и тд. Врач назначил мне грандаксин 3 недели я пропила стала делать зарядку силы прибавились и после грандаксина пропить триттико у меня от него болит сильно стала болеть голова, сердцебиение слабость головокружение, лежу целый день переживаю еще что у меня нарушение реполяризации и удлиненное qt, мне продолжать его пить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-02 20:42
Здравствуйте, Ольга.
Данные эффекты связаны с началом приема препарата. Постепенно, в течение 2-3 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение. Можно попросить своего лечащего врача снова добавить к лечению на этот период транквилизатор.
Ольга 2018-07-02 21:33
Спасибо