27 неделя беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 27 неделя беременности. Сдала анализы и моя гинеколог в отпуске. Подскажите пожалуйста, на сколько все серьезно? Предыдущие анализы были все в норме а эти вот вам вложила. Спасибо, за раннее.
1 ответ
Здравствуйте.
Такой анализ крови может быть нормой в вашем сроке беременности. Но он может быть и при любом воспалении. Для его исключения вам нужно обратиться для осмотров к терапевту и гинекологу.
Всего доброго.