23 дня задержки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Цикл 30-31 день, нерегулярный.18,09 дата последних месячных. 23,10 был незащищенный ПА. До сих пор нет месячных. Тест от 07,11 отриц. Ходила на узи. Плодное яйцо не определяется. Сказали контроль через неделю. В левом яичнике обнаружили желтое тело 16мм, эндометрий 11мм
Скажите, возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова