22 нед беременности почти нет шевелений

Спрашивает: зина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 22 недели, шевеления чувствую с 16 н и 3 дня. Плацента по передней стенке, по узи с ребенком все хорошо. Иногда ребенок шевелиться в течении дня больше 10 раз (бывало что за пол часа раз 10), а бывает за день всего 2 раза ощущаю, пробовала поесть сладкое, выпить холодной воды, лежала на спине, или немного потормошить живот- ноль реакции. С чем это связано и нормально ли это что на таком сроке за день 2 шевеления почувствовала только?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 12:32
Добрый день, нет, не нормально, нужно сделать допплерометрию сосудов пуповины.
зина 2020-10-09 13:35
Спасибо, сегодня же пойду сделаю платно.